Производство автомобильных ковриков EVA

Москва, ул. Красного Маяка, д. 16

8 (495) 728-01-88

8 (903) 288-50-90

Коврики EVA галерея оплата доставка контакты КАТАЛОГ
Автомобильные коврики на заказ

Автомобильные коврики на заказ

Автомобильные коврики на заказ - возможность изготовить коврики по индивидуальным меркам.
Услуга актуальна, если вы:
- имеете редкий автомобиль, например, праворукая Honda 95г., для которой сложно УЖЕ что-то найти;
- имеете дорогой автомобиль, например, Tesla Model S 2015г., для которого сложно ЕЩЁ что-либо найти.
- просто хотите качественные коврики, соответствующие ВАШИМ желаниям.

Главная → Автомобильные коврики на заказ

Автомобильные коврики на заказ

Почему автомобильные коврики на заказ - это лучшее решение для Вашего автомобиля? Все дело в том, что коврики пошитые индивидуально всегда будут лучше, чем стандартные, универсальные аналоги. Кроме того, коврики на заказ изготавливаются с учетом всех особенностей вашего автомобиля, если, например, делались какие-то доработки в салоне авто.

Автомобильные коврики на заказ

Рис. 1. Автомобильные коврики на заказ

Автомобильные коврики, сшитые на заказ для Лимузина на фото выше идеально повторяют очертания всех элементов интерьера: динамиков, холодильника по середине, а также оставлены открытыми полозья для перемещения кресел. В каком Ашане или самом искушенном автомагазине водитель этого Лимузина нашел бы коврики в свой авто? Правильно - ни в каком! Только под заказ!

Автомобильные коврики на заказ - лучше оригинальных

Коврики на заказ

Рис. 2. Автомобильные коврики на заказ для Skoda Octavia

Коврики для автомобиля на заказ, изготовленные под брендом EVA MAT, - это качественный продукт, имеющий ряд преимуществ. Посмотрим на фото выше. Справа - оригинальный коврик, купленный в салоне по высокой цене. На этом коврике уже дырка, он "прожил" 2 года, а дырка образовалась не вчера такого большого диаметра, то есть срок службы получается 1,5-2 года. Слева - коврик EVA MAT, который входит в комплект ковриков для Octavia II. На такие коврики год гарантия, а служат они минимум 3 сезона. Видите разницу? И так с большинством популярный моделей, наши коврики больше по размеру, надежней по качеству и интересней по дизайну.

Почему оригинальные коврики такие "хлипкие"?

Наверное все дело в европейской модели цикличности продаж, нужно, чтобы покупатель скорее вернулся в магазин. Азиатские производители, откуда и появился EVA материал, иных принципов качества. Не беря во внимание Китай (это страна производства на аутсорс), все корейские, японские, тайваньские и др. производители придерживаются идеи ценности семьи и долговечности. Хотя влияние США и Европы на Азию пагубно сказывается уже и на их продуктах.

Автомобильные коврики на заказ в багажник

Автомобильные коврики на заказ в багажник

Рис. 3. Автомобильные коврики на заказ в багажник

Багажник у многих используется по максимум своего пространства. Часто опускаются задние сиденья и перевозится что-то большое и не всегда "стерильно" чистое. Потом приходится чистить автопылесосом ворс спинок и весь багажник заодно. Появляется необходимость защитить задние спинки кресел в сложенном состоянии. Коврик в багажник, сшитый на заказ, может решить эту проблему.

Во-первых, ячеистая структура коврика соберет весь мусор в свои соты. Во-вторых, ребристая поверхность коврика не позволит скользить вещам по багажнику. В-третьих, сделанные на заказ накладки на сиденья избавят от лишней головной боли.

Накладки на сиденья надежно крепятся на липучки. Вы можете их спокойно вынуть, если в них нет необходимости.

Коврики EVA на заказ под цвет салона или машины

Рис. 4. Коврики Solaris на заказ синего цвета с черной окантовкой

Мы производим на заказ коврики EVA Mat в огромном количестве цветовых сочетаний. Вы выбираете цвет коврика и окантовки к нему по собственному желанию. Мы предлагаем 5 цветов материала и 10 цветов окантовки. Проявите фантазию, скомбинируйте цвета так, чтобы коврики гармонично подошли под ваш салон, интерьер машины и Ваше настроение.

Автомобильные коврики EVA

Рис. 5. Основные цвета материала ковриков EVA Mat

Автомобильные коврики EVA

Рис. 6. Цвета окантовки ковриков EVA Mat

Выбирайте яркие решения, внесите изюминку в серость будней. Автомобильные коврики Eva не только защитят салон от загрязнений, но и станут неотъемлемой частью интерьера Вашего автомобиля. Просто выберите цвет материала и цвет окантовочной ленты и мы пошьем Ваши индивидуальные коврики в течение 1 дня.

Система ячеек CELL-CLEAN в ковриках под заказ EVA

Автомобильные коврики EVA

Рис. 7. Распределение воды на ковриках под заказ EVA mat

На заметку:

Ячейки ковриков EVA напоминают пчелиные соты. Толщина коврика 10мм. Ячейки имеют глубину 7мм. Один водительский коврик состоит из более, чем 500 ячеек. Поэтому коврикам EVA mat не нужны бортики. Коврик вмещает до 1 литра жидкости. Все содержимое задерживается в сотах и остается там до чистки.

Мы шьем автомобильные коврики под заказ персонально под каждого клиента. Вам остается только распаковать коврики, установить их в свой автомобиль и наслаждаться чистотой в салоне и делать редкие нехлопотные уборки.

 

Перейти в каталог

Читайте дальше:

Прочитайте статьи


меню Меню

Главная

Доставка

Оплата

Контакты

Галерея

Каталог

 

2 Техподдержка

Сертификаты

Как установить

Технические характеристики

Гарантийное обслуживание

Консультация специалиста